Российские дилеры стали продавать кроссоверы Jetour X70 Plus, ввезенные по параллельному импорту. Марка Jetour принадлежит китайскому концерну Chery. Предложения о продаже новых кроссоверов появились в популярных классифайдах. Стоимость машины составляет 2,1 млн рублей.
Все кроссоверы Jetour X70 Plus предлагаются в максимальных комплектациях. Машина получила бесключевой доступ, камеры кругового обзора, отделка салона кожзамом, панорамный люк, беспроводную зарядку для мобильных устройств, цифровую приборную панель, широкий экран мультимедиа, обогрев кресел и многое другое.
Дилеры предлагают кроссоверы Jetour X70 c 1,5-литровым турбодвигателем мощностью 156 лошадиных сил. Доступны автомобили как с пятиместным, так и с семиместным салоном. Машины можно приобрести у дилеров Санкт-Петербурга, Московской и Ростовской областей, а так же в Приморском крае. Официальные продажи Jetour в России компания Chery планировала в 2023 году.