Версия для печати
Суббота, 25 марта 2023 14:07

В России стартовали продажи брутальных внедорожников SAIС Maxus D90 Pro за 6,6 млн рублей

Автор Анатолий Осенний

В России дилеры вместо ушедших Toyota Land Cruiser 300 и Land Cruiser 150 начали предлагать клиентам китайские рамные внедорожники SAIC Maxus D90 Pro. Этот внедорожник по своим габаритам превосходит Toyota Land Cruiser 300, но при этом отличается более брутальным дизайном.

maxus2

Сейчас в России можно купить самую дорогую версию внедорожника Maxus D90 Pro Amazon Edition. За автомобиль просят от 6,65 млн рублей. В комплектацию внедорожника входят силовые бамперы,лебедка, шноркель и грязевые шины. Машина основательно подготовлена для бездорожья. Также у внедорожника жестко подключаемый полный привод с понижающей передачей.

maxus3

В салоне установлена акустическая система JBL, трехзонный климат-контроль, кресла с электроприводом и обогревом. Передняя панель и кресла обтянуты алькантарой с контрастными красными вставками. Под капотом установлен двухлитровый турбодизель мощностью 218 лошадиных сил, который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Машину продает один из дилеров во Владивостоке.

maxus4

maxus5

Прочитано 2341 раз