Версия для печати
Четверг, 13 апреля 2023 09:29

В России появились в продаже семиместные минивэны Suzuki Ertiga за 2 млн рублей

Автор Анатолий Осенний

Российские дилеры начали продавать семиместные минивэны Suzuki Ertiga. Партию таких автомобилей привез в Ростов-на-Дону дилерский холдинг «Сокол Моторс». Стоимость автомобилей 2023 года выпуска в зависимости от комплектации варьируется от 1 920 000 рублей до 2 100 000 рублей.

suzukiertiga2

Минивэны оснащаются двигателем рабочим объемом 1,5 литра мощностью 105 лошадиных сил, автоматической коробкой передач и передним приводом. В оснащение входят бесключевой доступ, мультируль, климат-контроль, бесключевой доступ, электропривод складывания зеркал, обогрев и подстаканники с охлаждением.

suzukiertiga3

Автомобили предназначаются для индийского рынка и были ввезены по схеме параллельного импорта. Также дилеры предлагают и другие модели Suzuki, которые ранее никогда не были представлены на российском рынке. Среди них Suzuki Ciaz, Suzuki Baleno, Suzuki DZire. Стоимость на эти автомобили также находится в районе 2 млн рублей.

suzukiertiga4

Прочитано 630 раз