Версия для печати
Среда, 08 сентября 2021 13:02

В России новый Volkswagen Passat Alltrack оценили в 3 697 000 рублей

Автор Анатолий Осенний

Бренд Volkswagen объявил о начале приема заказов на новый универсал Passat Alltrack. Автомобиль уже доступен для заказа у всех официальных дилеров в России по цене от 3 697 000 рублей.

alltrack2

Внедорожный универсал Alltrack предлагается с единственным бензиновым мотором мощностью 220 лошадиных сил, семиступенчатой коробкой передач и полным приводом 4Motion. У автомобиля обновились передние и задние бамперы, передняя и задняя оптика полностью светодиодная оптика, решетка радиатора с новым логотипом. Внешность Altrack дополняют легкосплавные колесные диски на 18 дюймов, серебристые рейлинги и корпуса боковых зеркал, хромированная окантовка боковых стекол, а также бампера с хромированными вставками.

alltrack3

В салоне Alltrack устанавливается спортивный мультируль с кожаной отделкой и обогревом, сенсорными кнопками и подрулевыми переключателями, передними вентиляционными дефлекторами, переключателем света, блоком настройки зеркал и стеклоподъемников с подсветкой и хромированной отделкой, рукояткой рычага КП с кожаной отделкой, съемной полкой багажника с роликовым механизмом, центральным подлокотником спереди с нишей и регулировкой положения, 2 дефлекторами с хромированной отделкой сзади, а также нишей с 2 подстаканниками спереди со шторкой. На автомобиль устанавливается навигационная система Discover Media с 8-дюймовым дисплеем, 8 динамиками и поддержкой интерфейсов Apple Carplay,
Android Auto, MirrorLink) и многое другое.

alltrack1

Прочитано 377 раз