В России начались продажи Skoda Rapid из Китая по цене 2,2 млн рублей
Автор Макс ШульцВ России снова доступны для покупки новые автомобили Skoda Rapid, которые теперь поставляются из Китая. Цена на эти седаны начинается от 2,2 миллиона рублей.
Частник из Ростова-на-Дону предлагает автомобиль в максимальной комплектации, включая шесть подушек безопасности, датчики давления в шинах, медиасистему с тачскрином, навигацией и поддержкой Android Auto, однозонный климат-контроль, круиз-контроль и другие опции. В Казани два аналогичных автомобиля продаются по цене 2,25 и 2,36 миллиона рублей, а самый дорогой экземпляр предлагается частником из Пензы за 2,4 миллиона рублей.
Китайские Skoda Rapid отличаются от российских версий кузовом — они представлены в виде седанов, тогда как в России выпускались пятидверные лифтбеки. Все китайские модели оснащены 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 112 л.с., шестиступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом