logo 220

Новости

апреля 26, 2024 15:48:47

Глава АвтоВАЗа Соколов: дизайн кроссовера на базе Lada Vesta уже утвержден

Президент АвтоВАЗа Максим Соколов раскрыл новые подробности о кроссовере, который разрабатывается на платформе Lada Vesta.…
апреля 26, 2024 13:23:02

Autonews: эксперты провели обзор главных новинок автосалона в Пекине для России

В эти дни в Пекине проходит Международный автосалон, на котором представлены сотни новых моделей автомобилей.…
апреля 26, 2024 13:09:55

Quto: состоялся анонс продаж внедорожника Tank 700 на рынке РФ в 2024 году

Китайский премиальный бренд Tank запустит продажи в России нового внедорожника Tank 700 уже до конца…
апреля 26, 2024 12:59:34

Эксперт Евтеев провел анализ и назвал 7 способов подготовить автомобиль к лету

После весны машину необходимо очистить от дорожной пыли и грязи, а соответственно подготовить к лету.…
апреля 26, 2024 12:49:55

Состоялся анонс продаж обновленной модели FAW Bestune B70 на рынке РФ

Китайский производитель FAW уже этим летом выведет на российский рынок обновленный лифтбек FAW Bestune B70,…
Суббота, 09 июня 2018 11:08

В Новороссийске открыт сотый в России дилерский центр Mitsubishi

Автор

Российское представительство Mitsubishi совместно с краснодарским автомобильным холдингом «Юг-Авто» открыли в Новороссийске 100-й дилерский центр японского бренда. В качестве партнера ООО «ММС Рус» выбрало один из крупнейших холдингов по продаже и обслуживанию автомобилей на Юге России и имеет 20-летний опыт работы на рынке Краснодарского края и республики Адыгея. Открывать новый автосалон в Новороссийск прибыл лично глава Mitsubishi Motors в России Наоя Накамура. Площадь шоу-рума - 274 кв.м, площадь сервисной зоны – 500 кв.м. Для клиентов организована зона отдыха, включающая в себя бесплатный Wi-Fi и детскую зону.

mits2

«Партнерство с крупнейшим холдингом по продаже и обслуживанию автомобилей на юге России имеет стратегическое значение для «ММС Рус». Мы последовательно работаем над развитием сети и поддержанию неизменно высоких стандартов качества обслуживания клиентов во всех регионах. Сегодня мы торжественно открываем 100-й по счету официальный дилерский центр Mitsubishi Motors, что позволит значительно усилить позиции бренда в Южном федеральном округе. Напомним, компания «Юг-Авто» начала свою работу с брендом Mitsubishi около года назад, открыв дилерский центр в Краснодаре. На сегодняшний день автосалон «Mitsubishi Юг-Авто» в Новороссийске является единственным официальным дилером на всем черноморском побережье России. В ближайших планах «Юг-Авто» продавать ежегодно в Новороссийске 200 автомобилей Mitsubishi. При этом Mitsubishi планирует существенно расширять свою дилерскую сеть, в том числе и на юге России. Сейчас ООО «ММС Рус» рассматривает возможность открытия дилерских центров в Сочи, Волгограде, Ростове-на-Дону, Минеральных Водах/Пятигорске/Ставрополе.

 

mits3

Прочитано 2570 раз

18