logo 220

Новости

марта 29, 2024 11:35:30

АвтоВАЗ: состоялся запуск производства автомобилей Lada Granta в Азербайджане

Российская компания АвтоВАЗ запустила производство автомобилей Lada Granta в Азербайджане совместно с местным партнером. Также…
марта 29, 2024 11:27:36

«РГ»: автоэксперт Родионов указал на ошибки, способные убить коробку-автомат

Автомобильный эксперт Никита Родионов в беседе с «Российской газетой» рассказал, что неправильная эксплуатация автомобиля с…
марта 29, 2024 04:09:51

Эксперты провели анализ рынка РФ и заявили о спросе на автомобили «Москвич 3»

После того, как марка «Москвич» объявила о распродаже автомобилей 2023 года выпуска, россияне бросились скупать…
марта 29, 2024 03:59:23

Эксперты «ЗР» провели анализ рынка моторных масел РФ и назвали популярные бренды

За последние пару лет рынок моторных масел в России существенно изменился. Популярные бренды ушли из…
марта 29, 2024 03:56:52

В Китае состоялся старт продаж долгожданного электрокара Xiaomi SU7

В Китае начались продажи долгожданного электрокара от производителя электроники Xiaomi. Первая модель от именитого производителя…
Вторник, 04 февраля 2020 21:30

УАЗ представил «буханку» за миллион рублей

Автор Ольга Веста

Компания УАЗ анонсировала старт продаж заводской версии СГР в исполнении Экспедиция с дополнительным внедорожным оснащением.
Созданная на базе семиместной комплектации «Комби», специальная серия классического УАЗ СГР оснащена рядным 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 2,7 литра, 5-ступенчатой МКПП, подключаемым полным приводом и мостами «Спайсер» с блокировкой заднего дифференциала.
На бездорожье помогут силовые бамперы с буксировочными петлями, задний – с кронштейном под запасное колесо и тягово-сцепным устройством. Экспедиционный багажник с широкими опорами и удобной лестницей решает вопрос транспортировки массивной крупногабаритной поклажи, обеспечивая равномерное распределение нагрузки. Высокие «стенки» по периметру отлично подходят для крепления лопаты, домкрата или установки роллеты.
Трубчатая защита предохраняет рулевые тяги от механических воздействий: от грязи, воды и пыли. Шины BFGoodrich All-Terrain размером 225/75 R16 на стальных дисках позволят уверенно чувствовать себя на бездорожье. Все элементы скрупулезно проработаны собственным научно-техническим центром УАЗ и сертифицированы.
Сиденья с белой контрастной прострочкой покрыты водоотталкивающей обивкой. Базовый вариант оснащения подразумевает наличие функции подогрева передних кресел и пакета «Комфорт». В последний входят наружные дверные ручки новой формы, единый для замка зажигания и дверей ключ, раздвижные салонные форточки и открываемый изнутри при блокировке замок двери задка. Автомобиль доступен в оранжевом или защитном цвете кузова. Стартовая цена УАЗ СГР Экспедиция составляет 974 900 руб.

Прочитано 1564 раз

18