Совсем недорого. В Оренбурге на продажу выставили «Запорожец» с пробегом 8100 км

zaz968 zaz968

На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже редкого ЗАЗ-968М «Запорожец» 1985 года выпуска, который сохранился практически в оригинальном состоянии.

Автомобиль выставлен продавцом из Оренбурга по цене 220 тысяч рублей. Среди главных достоинств машины — отличное техническое состояние и минимальный пробег, составляющий всего 8100 километров.

Модель оснащена бензиновым двигателем объёмом 1,2 литра с мощностью 40 лошадиных сил и механической коробкой передач. Классическая заднемоторная компоновка, оригинальный белый окрас кузова и полная заводская комплектация создают впечатление, будто автомобиль только что сошел с конвейера.

Согласно информации в объявлении, автомобиль не участвовал в ДТП, имеет подлинный ПТС и с момента покупки находился в одних руках.