logo 220

Новости

марта 29, 2024 16:11:08

«Авто Mail.ru»: АвтоВАЗ не собирается повышать цены на автомобили Lada в апреле

Розничные цены на автомобили Lada в ближайшее время повышаться не будут. Об этом пишет портал…
марта 29, 2024 11:35:30

АвтоВАЗ: состоялся запуск производства автомобилей Lada Granta в Азербайджане

Российская компания АвтоВАЗ запустила производство автомобилей Lada Granta в Азербайджане совместно с местным партнером. Также…
марта 29, 2024 11:27:36

«РГ»: автоэксперт Родионов указал на ошибки, способные убить коробку-автомат

Автомобильный эксперт Никита Родионов в беседе с «Российской газетой» рассказал, что неправильная эксплуатация автомобиля с…
марта 29, 2024 04:09:51

Эксперты провели анализ рынка РФ и заявили о спросе на автомобили «Москвич 3»

После того, как марка «Москвич» объявила о распродаже автомобилей 2023 года выпуска, россияне бросились скупать…
марта 29, 2024 03:59:23

Эксперты «ЗР» провели анализ рынка моторных масел РФ и назвали популярные бренды

За последние пару лет рынок моторных масел в России существенно изменился. Популярные бренды ушли из…
Понедельник, 11 марта 2019 12:43

SKODA и КЛЮЧАВТО поздравили девушек в рамках акции «Цветочный Патруль»

Автор

АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО – официальный дилер SKODA совместно с ГИБДД города провели мероприятие к Международному женскому дню
7 марта АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО – официальный дилер чешской марки SKODA в Краснодаре совместно с ГИБДД города провели акцию «Цветочный Патруль». В преддверии праздника – Международного женского дня организаторы добавили больше праздничного настроения автоледи, весенних цветов и улыбок.
Цель акции «Цветочный Патруль» – вручить очаровательным девушкам за рулем букеты тюльпанов и приятные сюрпризы от дилерского центра, создать соответствующую праздничную атмосферу. Экипаж автомобилей SKODA вместе с представителями ГИБДД Краснодара ждали автомобилисток с самого утра в центре города, на площади имени Театра Драмы. В течение нескольких часов команда АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО поздравляла автоледи с наступающим праздником и дарила отличное настроение по пути на работу.

«Цветочный Патруль – отличная акция к Международному женскому дню, которая поднимает настроение буквально за несколько минут, от остановки сотрудника ГИБДД до букета цветов. Уже шесть лет подряд мы вместе с брендом SKODA выходим на улицы города и начинаем свое дело: дарим положительные эмоции. Получать приятные сюрпризы и улыбаться как можно шире в Международный женский день – это именно то, чего достойна каждая девушка. К тому же, ежегодно мы наблюдаем тенденцию стремительного увеличения числа женщин за рулем. И это не может не радовать. Значит, в нашей акции будет еще больше букетов, теплых поздравлений и улыбок!», - комментирует Виктория Кирилишина, руководитель пресс-службы КЛЮЧАВТО.

Прочитано 2234 раз

18