Версия для печати
Вторник, 08 апреля 2025 08:52

Скидки до 200 000 рублей. У дилеров Lada идет весенняя распродажа автомобилей

Автор Андрей Прыжков

АвтоВАЗ внес изменения в условия акций на приобретение автомобилей марки «Лада» в апреле 2025 года. Новые предложения касаются нескольких моделей, включая лифтбек «Лада Гранта», универсал «Лада Гранта Кросс», а также седан и универсал «Лада Веста» с вариатором.

Как и ранее, при покупке указанных автомобилей в кредит по специальной программе «Лада Финанс» предусмотрены скидки. Для моделей «Гранта» сумма скидки составляет 100 тысяч рублей, для седана «Веста» — 150 тысяч рублей, а для универсала «Веста» — 200 тысяч рублей.

С апреля покупатели указанных автомобилей также смогут воспользоваться одной из двух дополнительных скидок. Первая из них — это предложение на оформление каско с уменьшением стоимости на 40–60 тысяч рублей, а вторая — скидка в 59 тысяч рублей на приобретение пакета услуг «Лада Забота».

Дилеры начали предлагать пакет «Лада Забота» в конце прошлого года. Он включает в себя такие услуги, как помощь на дороге, предоставление подменного автомобиля, сезонное хранение шин, вскрытие запертого автомобиля и другие удобные дополнительные услуги.

 

 

Прочитано 388 раз