Версия для печати
Пятница, 13 октября 2017 19:54

Ростовская стритрейсерша, сбившая мужчину, оказалась гражданкой Украины

Автор Георгий Лифанов

Прокуратура Ростовской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту гибели 32-летнеего ростовчанина под колесами спорткара Audi R8 на проспекте Шолохова.

«Прокуратура Первомайского района г. Ростова-на-Дону признала законность возбуждения уголовного дела в отношении гражданки А. по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекших по неосторожности смерть человека). Установлено, что 11.10.2017 около 23 часов, подозреваемая, управляя принадлежащим ей автомобилем Audi R8, двигаясь по проспекту Шолохова со стороны проспекта Театрального в сторону улицу Алексея Береста в Ростове-на-Дону в районе дома № 93 допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть автодороги. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте», - пояснили в пресс-службе областной прокуратуры.

Как выяснилось, 29-летняя девушка, управлявшая спорткаром, оказалась гражданкой Украины. Информация о том, что 32-летний погибший был «закладчиком» наркотиков не соответствует действительности.

Прочитано 2366 раз Последнее изменение Суббота, 14 октября 2017 10:28