logo 220

Новости

апреля 18, 2024 09:34:46

«РГ»: эксперт Родионов провел анализ и рекомендовал обслужить кондиционер в авто

«Российская газета» выяснила у автомобильного эксперта Никиты Родионова, чем опасен неприятный запах из кондиционера, а…
апреля 18, 2024 09:18:40

Трасса Р-280 «Новороссия» встала в пробках из-за ремонта

Трасса Р-280 «Новороссия» стоит в пробках из-за ремонта на нескольких участках. Об этом сообщает портал…
апреля 18, 2024 03:42:23

НАПИ: за 5 лет владения на обслуживание Lada Granta уйдет 1,1 млн рублей

Маркетинговое агентство НАПИ подсчитало, сколько денег потратят владельцы автомобиля Lada Granta на ее содержание за…
апреля 17, 2024 17:59:17

На автосалоне в Пекине состоится премьера экстремального багги Mengshi M-Hero

Китайский концерн Dongfeng на автосалоне в Пекине представит экстремальный внедорожник-багги Mengshi M-Hero. Изображения новинки опубликовал…
апреля 17, 2024 16:24:23

АвтоВАЗ провел презентацию мультимедийной системы EnjoY Pro для Lada Niva Travel

Компания АвтоВАЗ начала оснащать внедорожники Lada Niva Travel мультимедийной системой Lada EnjoY Pro. Аналогичное головное…
Суббота, 03 июня 2023 12:01

Журнал «За рулем» раскрыл легкий способ пригнать автомобиль из Китая в Россию

Автор Анатолий Осенний

Китайские автомобили набирают популярность в России, если раньше машины в основном пригоняли из Европы, то теперь набирает популярность восточное направление, чтобы пригнать автомобиль. Если вы хотите купить новый автомобиль, то лучше всего обратиться за помощью у профессиональным посредникам в логистических компаниях.

При покупке автомобиля из Китая рядовой гражданин может столкнуться со сложностями при таможенном оформлении и доставкой машины в Россию. Эти вопросы помогут решить специализированные логистические компании.
Эти фирмы снимут с вас все сложности, связанные с доставкой машины в Россию. Об этом сообщает журнал «За рулем». Представители компании окажут услуги не только по выкупу машины в Китае, но и организуют транспортировку и таможенное оформление.

 

 

Таки же компании есть и в Китае, чьи сотрудники отлично владеют русским языком. Эти фирмы специализируются на международных перевозках. Вы можете получить поддержку на любом этапе покупки машины. Головной болью для многих россиян может стать таможенное оформление из-за сложных правил и регуляций. Профессионалы знают свое дело и правильно подготовят автомобиль к процедуре таможенной очистки.

Как только автомобиль будет доставлен в Россию, покупатель должен будет оформить необходимые документы для регистрации транспортного средства в соответсвии с законодательством РФ. Без свидетельства о регистрации (ПТС) и государственных номерных знаков автомобиль не может быть допущен к дорожному движению.

Прочитано 1622 раз Последнее изменение Суббота, 03 июня 2023 12:30

18