Прошел анонс премьеры смартфонов Motorola Signature и Razr 60

Официальная презентация запланирована на 6 января. В этот же день компания Motorola представит еще один смартфон — Signature, ранее известный как Edge 70 Ultra.

Пока не уточнено, чем особая версия Razr будет отличаться от уже существующей Razr 60, но очевидно, что различия будут заметны, по крайней мере, в дизайне.

Razr 60 поддерживает сети 5G и работает на Android 15. Главная особенность устройства — складной LTPO AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 3000 нит, а внешний экран вдвое меньше основного. Смартфон оснащен процессором MediaTek Dimensity 7400X, основной камерой на 50 Мп и аккумулятором на 4500 мАч с поддержкой беспроводной зарядки.

Корпус выполнен с алюминиевой рамой и отделкой из экокожи, имеет защиту по стандарту IP48. Смартфон доступен в нескольких цветах, включая специальную версию с кристаллами Swarovski. Стартовая цена — 399 долларов.