Версия для печати
Четверг, 25 мая 2023 18:36

Премиум-бренд Hongqi откроет 12 дилерских центров в России к июлю 2023 года

Автор Анатолий Осенний

Китайский премиальный бренд Hongqi приступил к формированию дилерской сети в России. Первые автосалоны откроются в 12 крупных российских городах до конца июня 2023 года. Дилерские центры появятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Ростове-на-Дону и Сочи. Также компаний Hongqi откроет в Московской области склад хранения запчастей и расходных материалов бренда.

hongqi 1

Сотрудники дилерских центров уже прошли тренинги по продажам и обслуживанию автомобилей марки Hongqi. В России линейка бренда Hongqi будет представлен четырьмя моделями. Это будут седаны Hongqi H5 New и Hongqi H9, а также кроссоверы Hongqi HS5 и Hongqi E-HS9.

hongqih5

Седаны Hongqi H9 на российском рынке будет представлен в гибридной версии на базе двухлитрового мотора, который работает в паре с 48-вольтовым стартер-генератором и семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Привод будет только задний. Кроссовер Hongqi E-HS9 оснащается полностью электрической силовой установкой мощностью 551 лошадиная сила. Запас хода составляет 510 километров.

Прочитано 489 раз