Версия для печати
Вторник, 21 сентября 2021 15:13

Обновленный кроссовер Kia Seltos выйдет во второй половине 2022 года

Автор Георгий Лифанов

Два года назад состоялась премьера компактного кроссовера Kia Seltos. Теперь подошло время планового рестайлинга. Обновленная версия Kia Seltos может выйти уже в следующем году.

Как сообщает австралийское издание CarsGuide, рестайлинговая версия кроссовера Kia Seltos может появиться на рынке Австралии до конца 2022 года. Это дает основания полагать, что в Южной Корее новинка будет представлена на пару месяцев раньше. Пока неизвестно, как будет выглядеть обновленная версия Kia Seltos, так как сам производитель пока не представлял тизеров, а машина не попала в объективы фотошпионов.

 Предположительно основные изменения произойдут во внешности автомобиля и он может унаследовать некоторые черты от старшего кроссовера Kia Sportage. Также могут слегка обновиться бампера, решетка радиатора и оптика автомобиля.  В России Kia Seltos продается с 2020 года и предлагается с моторами 1,6 и 2,0 литра мощностью 123 и 149 лошадиных сил. Базовый двигатель работает в паре с шестиступенчатой механикой или автоматом, с двухлитровым моторам предлагается вариатор. В России новый Kia Seltos может появиться в конце 2022 года или в начале 2023-го.

Прочитано 473 раз