Версия для печати
Среда, 15 марта 2023 11:10

Нейросеть показала Lada Largus и УАЗ «Буханка» в стилистике пикапа Tesla Cybertruck

Автор Анатолий Осенний

Нейросеть Midjourney создала необычные концепты автомобилей Lada Largus и УАЗ «Буханка» в стилистике Tesla Cybertruck. Фотографии получившегося результата опубликовал паблик Carbreeding.

cyberbuh2

На представленных изображениях УАЗ «Буханка» или так называемая «Кибер Буханка» получила узнаваемые круглые фары, но при этом кузов получился удлиненным, а лобовое стекло наклонено к водителю. У «Кибер Буханки» огромные внедорожные колеса с черными колпаками. Кузов выполнен из материала, похожего на алюминий. При этом сходства с актуальной версией УАЗ «Буханка» не наблюдается, чего не скажешь о Lada Largus в стиле Tesla Cybertruck.

cyberbuh3

Нарисованный нейросетью Lada CyberLargus получил узнаваемые формы актуальной модели. Пассажирская версия получила черные бамперы, накладки на колесные арки и рейлинги на крыше и черные колесные диски. У грузовой версии CyberLargus на крыше установлена специальная надстройка для перевозки грузов. При этом в отличие от пассажирской модификации у грузовой версии есть литые диски и светодиодная оптика.

cyberbuh4

Напомним, электрический пикап Tesla Cybertruck разарабатывался компанией Tesla, но в серийное производство он так и не пошел. Заявленная грузоподъемность автомобиля порядка 1,6 тонны, на одном заряде аккумулятора пикап должен проезжать порядка 800 километров.

cyberbuh5

Прочитано 925 раз