Версия для печати
Суббота, 22 июля 2023 11:57

Китайский кроссовер Haval Jolion заметили в испытательном центре АвтоВАЗа

Автор Анатолий Осенний

Инсайдерский паблик Avtograd News опубликовал фотографии кроссовера Haval Jolion, который находится рядом с Инжиниринговым Центром АвтоВАЗа в Тольятти.

 

 

Обычно в Центре Инжиниринга отправляют автомобили для испытаний, которые имеют перспективу серийного производства. Ранее там был замечен кроссовер FAW Bestune T77, который потом стал моделью Lada X-Cross 5. Также на днях там сфотографировали лифтбэк FAF Bestune B70, который также планируют собирать на заводе в Санкт-Петербурге под брендом Lada.

 

 

jol2

 

При этом авторы Avtograd News отмечают, что это не личный автомобиль кого-то из сотрудников АвтоВАЗа. Кроссовер Haval Jolion проходит испытания. Авторы предполагают, что рассматривается возможность запуска в производство кроссоверов Haval Jolion под собственным брендом.

 

 

Прочитано 643 раз