logo 220

Новости

апреля 30, 2024 12:46:47

В России поступили в продажу кроссоверы Mitsubshi Outlander за 2,6 млн рублей

В России у дилеров появились в продаже кроссоверы Mitsubishi Outlander третьего поколения. Они могут стать…
апреля 30, 2024 12:11:50

В России стартовали продажи кроссовера Honda Vezel по цене 2,5 млн рублей

Российские дилеры запустили продажи бюджетного кроссовера Honda Vezel, который предлагается по цене 2,5 млн рублей.…
апреля 30, 2024 12:01:39

АвтоВАЗ запустил серийное производство бизнес-седанов Lada Aura

На заводе АвтоВАЗ в Тольятти запущено серийное производство бизнес-седанов Lada Aura. Автомобиль является удлиненной и…
апреля 29, 2024 13:54:48

В России стартовали продажи китайских седанов MG 5 по цене от 2 млн рублей

Портал Quto опубликовал прайс-листы на бюджетный седан MG 5 для российского рынка. Длина седана составляет…
апреля 29, 2024 13:41:11

Компания Chery представила минивэн Exeed E08 со штурвалом вместо руля

Китайский концерн Chery в рамках Пекинского автосалона представил новый флагманский минивэн Exeed E08. Машина построена…
Понедельник, 01 ноября 2021 14:16

Kia объявила цены и комплектации обновленного Ceed для России

Автор Анатолий Осенний

Компания Kia объявила рублевые цены и комплектации обновленного Ceed для России. Хэчбек и универсал будут доступны у дилеров в шести комплектациях, в том числе и двух новых GT Line и Gt Line+. Продажи автомобилей начнутся с 15 ноября 2021 года.

Так, после обновления хэтчбек и универсал будет доступен новый турбодвигатель Smartstream 1,5 T-GDI. Такой мотор будет устанавливаться на комплектации GT-Line. Силовой агрегат развивает мощность 150 лошадиных сил. При этом инженерам удалось добиться лучшей экономичности и снижения уровня вредных выбросов. Новый двигатель заменил в линейке мотор 1,4 T-GDI мощностью 140 лошадиных сил. В паре с ним работает семиступенчатый робот 7-DCT.

cd2

Также доступен атмосферный мотор 1,6 MPI модностью 128 лошадиных сил, он предлагается с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Для некоторых комплектаций Kia Ceed предлагается комплекс телематических сервисов. Независимо от комплектации Kia Ceed оснащаются фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности по всей длине салона. Штатными являются ABS, интегрированная система активного управления (VSM), ассистенты экстренного торможения (BAS) и старта на подъеме (НАС), система контроля давления в шинах (TPMS) и система напоминания о пассажирах на заднем ряду (ROA). Предусмотрен штатный иммобилайзер и датчик света.

Базовая комплектация Comfort предлагается с 15-дюймовыми колесами на штампованных дисках, приборной панелью Supervision с цветным TFT-дисплеем диагональю 4,2. Мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем поддерживает интерфейс Apple Carplay и Android Auto. В комплектации Comfort хэтчбек Ceed предлагается за 1 564 900 рублей, а универсал Ceed SW за 1 604 900 рублей.

cd3

Для комплектации Luxe предложены 16-дюймовые литые диски, светодиодные ходовые огни, противотуманные фары, задние датчики парковки, климат-контроль, подрулевые лепестки переключения скоростей. Хэтчбеки Ceed Luxe предлагаются за 1 614 900 рублей, а универсалы Ceed SW Luxe – за 1 654 900 рублей.

В комплектации Prestige появится пакет «Теплые опции», который включает подогрев задних кресел и обогрев лобового стекла. Также начиная с комплектации Prestige и выше, хэтчбеки и универсалы имеют светодиодные задние фонари и светодиодные повторители указателей поворота в корпусах зеркал заднего вида. Сами наружные зеркала получают электропривод складывания, а салонное выполняется по электрохромной технологии – с автоматическим затемнением. Стоимость хэтчбеков Ceed в комплектации Prestige составляет 1 724 900 рублей, а универсалов Ceed SW – 1 774 900 рублей.

cd4

Самые дорогие Ceed в комплектация GT Line и GT Line+ получили семнадцатидюймовые диски и шины Michelin, спортивный передний бампер, черные глянцевые накладки на пороги и зеркала заднего вида, спортивные передние кресла с ярко выраженной боковой поддержкой, спортивный руль с шильдом GT Line, металлические накладки на педали и черный потолок. Интерьер отделан искусственной кожей и тканью. Стоимость Ceed GT Line составляет 1 979 900 рублей, а Ceed SW GT Line – 2 039 900 рублей.

Максимальная комплектация GT Line+ оснащается наиболее полным набором систем безопасности и помощи водителю комплекса Drive Wise. акже в максимальной комплектации хэтчбек и универсал имеют полностью цифровую приборную панель Supervision 12,3”. В набор опций комфорта входят панель беспроводной зарядки мобильного телефона и дополнительный USB разъем для пассажиров второго ряда. Сиденья имеют комбинированную отделку из кожи и замши. Для водительского сиденья предусмотрена электрорегулировка положения с функцией памяти. Стоимость хэтчбеков Ceed GT Line+ составляет 2 109 900 рублей, а универсалов Ceed SW GT Line+ – 2 179 900 рублей.

Прочитано 1430 раз

18