Российские дилеры начали продавать внедорожники Lada Niva Bronto без дилерских накруток. Внимание на это обратил портал Quto.
Так, в комплектации Luxe внедорожник Lada Niva Bronto продается за 1,21 млн рублей, что всего на 3 тысячи рублей выше рекомендованной розничной цены. Машины по таким ценам есть у дилеров Владимира, Ульяновска, Чебоксар и Санкт-Петербурга. В комплектацию Luxe входят кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев передних кресел и электропривод зеркал.
Машины в комплектации Prestige предлагаются по рекомендованной розничной цене 1,23 млн рублей. Машины в таком исполнении и по рекомендованной цене есть у дилеров в Брянске, Самаре, Ярославле и других городах. В комплектацию входят оригинальные бамперы, решетка радиатора, пластиковый обвес и противотуманные фары.