Цены от 2,2 млн рублей. В России возобновили продажи кроссоверов Nissan Qashqai

qashqai2022 qashqai2022

В России начались продажи новых Nissan Qashqai по стартовой цене от 2,2 миллиона рублей. Эти популярные кроссоверы второго поколения продолжают поступать в страну через параллельный импорт из Китая. Автомобили доступны как со склада, так и под заказ. Например, один из автосалонов в Иркутске предлагает привезти Qashqai со своей стоянки в Китае за 2 200 000 рублей — в эту сумму включены все расходы.

Предложенная машина оснащена кожаным мультирулем, системой бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, электронным стояночным тормозом, климат-контролем и мультимедийной системой с сенсорным экраном.

Столько же просит частный продавец из Пензы за аналогичный автомобиль, но с тканевым салоном и пробегом около 200 км. Машина ранее приобреталась у официального дилера Nissan и находится в состоянии, близком к новому.

В Подольске, что в Подмосковье, Qashqai китайской сборки можно купить из наличия за 2,8 миллиона рублей. В Москве цены на такие автомобили стартуют от 2,93–2,95 миллиона.

Все представленные автомобили оснащены 2,0-литровым атмосферным двигателем мощностью 151 л.с. и вариатором.