Версия для печати
Вторник, 13 апреля 2021 10:31

АвтоВАЗ начал продажи Lada с новой мультимедиа EnjoY Pro

Автор Анатолий Осенний

Российский АвтоВАЗ объявил о старте продаж моделей Lada с новой мультимедийной системой EnjoY Pro. Новинка доступна для моделей Vesta и Xray. Продажи стартовали с 12 апреля. Скоро устройство появится и на других моделях Lada.

Основные особенности EnjoyPro заключаются в наличии восьмидюймового сенсорного экрана, в поддержке интерфейсов «Яндекс.Авто», Apple CarPlay и Android Auto. Также устройство способно распознавать голосовые команды и обеспечивает объемное звучание музыки. Новое головное устройство работает под управлением операционной системы Android.
Стоимость моделей Lada Vesta с мультимедиа EnjoY Pro начинается от 85 900 рублей. Доступна с комплектации Comfort. На автомобилях Lada Xray устройство Enjoy Pro доступно в комплектации Luxe с пакетом Prestige по цене от 887 900 рублей. Стоимость Xray Cross мультимедиа EnjoY Pro в версии Instinct составляет 973 900 рублей. По словам исполнительного вице-президента по маркетингу и продажам АвтоВАЗа Оливье Морне, в дальнейшем Enjoy Pro будет доступна на других моделях Lada. Ожидается, что с мая новая мультимедиа система появится на Lada Granta.

Прочитано 518 раз