logo 220

Новости

апреля 18, 2024 09:34:46

«РГ»: эксперт Родионов провел анализ и рекомендовал обслужить кондиционер в авто

«Российская газета» выяснила у автомобильного эксперта Никиты Родионова, чем опасен неприятный запах из кондиционера, а…
апреля 18, 2024 09:18:40

Трасса Р-280 «Новороссия» встала в пробках из-за ремонта

Трасса Р-280 «Новороссия» стоит в пробках из-за ремонта на нескольких участках. Об этом сообщает портал…
апреля 18, 2024 03:42:23

НАПИ: за 5 лет владения на обслуживание Lada Granta уйдет 1,1 млн рублей

Маркетинговое агентство НАПИ подсчитало, сколько денег потратят владельцы автомобиля Lada Granta на ее содержание за…
апреля 17, 2024 17:59:17

На автосалоне в Пекине состоится премьера экстремального багги Mengshi M-Hero

Китайский концерн Dongfeng на автосалоне в Пекине представит экстремальный внедорожник-багги Mengshi M-Hero. Изображения новинки опубликовал…
апреля 17, 2024 16:24:23

АвтоВАЗ провел презентацию мультимедийной системы EnjoY Pro для Lada Niva Travel

Компания АвтоВАЗ начала оснащать внедорожники Lada Niva Travel мультимедийной системой Lada EnjoY Pro. Аналогичное головное…
Понедельник, 11 февраля 2019 11:36

Актер из фильма «Такси» приехал на съемки в Ингушетию

Автор Георгий Лифанов

Сами Насери, снявшийся в фильмах Люка Бессона «Такси», приехал в Ингушетию вместе со своим братом Ларби по приглашению мэра Магаса. «Дорогие друзья! По приглашению мэра Магаса Беслана Цечоева у нас в гостях всемирно известные французские актёры. Сами Насери из фильма «Такси», где он играл главную роль водителя такси и Ларби из фильма «13 район», где он играл роль барона Таха. Ларби также является режиссёром многих известных фильмов. Сегодня они снимают ролик, где Сами Насери будет водителем велотакси в Магасе», - говорится на странице мэра столицы Ингушетии на странице в Instagram. Гости посетили резиденцию мэра Магаса и осмотрели достопримечательности Ингушетии.

sami2

«Я восхищён инновациями, новыми технологиями в этом городе. Очаровала меня и необычная, неповторимая архитектура. Пройдясь по улицам города, я увидел много интересных и необычных вещей», - поделился своим впечатлением от посещения Ингушетии Сами Насери. Гостям показали главную достопримечательность столицы-ингушскую Башню Согласия, где в скором времени состоится открытие этномузея. В рамках культурной программы звездным братьям показали лезгинку, а Ларби попытался повторить кавказский танец на самой высокой точке Магаса. Прибывшие гости получили море впечатлений и положительных эмоций. Также братья Насери оставили в книге свои тёплые слова и наилучшие пожелания мэру города Магас.

sami1

Прочитано 3205 раз

18