logo 220

Вторник, 25 февраля 2020 15:21

Volkswagen рассказал о комплектациях нового Polo

Автор Ольга Веста

Концерн Volkswagen подробно рассказал о комплектациях нового Polo. На российский рынок модель выходит в четырех вариантах оснащения: Origin, Respect, Status и Exclusive.

polo2

Автомобиль предлагается с двумя вариантами моторов: объемом 1.6, мощностью 90 л.с. либо 110 л.с., объемом 1.4 мощностью 125 л.с. Двигатели в 90 и 110 л.с. выпускают на калужском заводе и работают в паре с 5-ступенчатой МКПП, мотор, мощностью 110 л.с. можно укомплектовать 6-АКП, а 125-сильный работает в паре с 7-ступенчатой DSG.Новый Polo теперь представлен в кузове лифтбек, габариты увеличились по сравнению с прежним поколением: 4483 x1706 x1484 см. Сзади автомоби ль стал просторнее, на 90 литров увеличился размер багажника.

polo3

Топовая комплектация Exclusive отличается хромированной отделкой в экстерьере-решетка радиатора, вставки на задних диффузорах и окантовка боковых стекол. Теперь Polo даже в начальной комплектации имеет светодиодные фары рефлекторного/прожекторного типа, в зависимости от комплектации. Современный экстерьер дополняют новые модели дисков.: в комплектациях Origin и Respect- диски стальные с декоративными колпаками, в комплектациях подороже- Status выше Polo имеет легкосплавные диски 15’.Опциональго доступны 16-дюймовые диски .

polo4

Интерьер автомобиля полностью изменился: каждая комплектация имеет свой оригинальный дизайн отделки внутренних панелей, дверей, передней консоли и сидений. Интересный решением стала атмосферная подсветка пространства для ног спереди (в комплектации Exclusive и выше).

polo5

Все Polo укомплектованы мультимедийной системой с поддержкой App-Connect и сенсорным экраном, диагональю 6.5 или 8.25 дюйма.В комплектациях Origin, Respect и Status мультимедийная система имеет сенсорный экраном 6.5 дюймов, 4 динамика, возможность подключения мобильного телефона через Bluetooth, разъемом USB-C и App-Connect, который позволяет синхронизировать смартфон с автомобилем при помощи Apple CarPlay и AndroidAuto. В новом Polo есть полный набор опций для холодного российского климата: подогрев передних сидений, боковых зеркал и форсунок стеклоомывателя (с версии Respect), подогрев руля (с версии Status), подогрев лобового стекла (с версии Exclusive, за доп.плату),подогрев задних сидений (с версии Status, за доп. плату). Также автомобиль укомплектован пакетом для плохих дорог, клиренс увеличен и составляет 170 мм, это на 7 мм больше, чем у предшественника. Автомобиль имеет систему бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY. Начиная с версии Status есть функция круиз -контроля.

polo6

В версии Exclusive предлагаются датчики парковки спереди и сзади, датчики света и дождя, камера заднего вида,интегрированная под логотип Volkswagen (опция для версий Status и Exclusive),климат-контроль Climatronic (с версии Status).Также можно опционально дополнить задним стеклоочистителем, USB-разъемом сзади и другим оборудованием.Также автомобиль укомплектован электронным иммобилайзером и противоугонной системой.Все версии Polo имеют систему контроля давления в шинах.

polo7

Прочитано 1460 раз

18