logo 220

Воскресенье, 04 октября 2020 17:08

В Ростове за 15 млн рублей продают гараж с подземным бункером

Автор Анатолий Осенний

В Ростове-на-Дону через сайт Avito на продажу выставили гараж с подземным убежищем под ним. По словам продавца, это полноценный подземный бункер, который замаскирован под автомобильный гараж. Под гаражом находится убежище, которое рассчитано на двух человек. Внутри стены бункера отделаны массивом лиственницы. Также в бункере есть кровать, которая опускается из стены при помощи ручной лебедки. Имеется в подземном убежище и санузел.

bunker2

bunker3

На одном уровне с рекой Дон в бункере есть колодец с водой. Ко всему прочему в убежище проведен интернет, установлена сигнализация, есть климат-контроль и реактор кислорода. Владелец покажет бункер только заинтересованным лицам. За просмотр гаража продавец просит 1 млн рублей, на который он сделает скидку, при окончательной покупке гаража-бункера. За репортаж из бункера или любую фото или видеосъемку владелец гаража-бункера просит 1 млн рублей.

bunker4

bunker5

Также бункер можно арендовать за 5 млн рублей на полгода. Возможно объявление о продаже гаража с бункером не настоящее, а лишь чья-то шутка. Судя по установленной продавцом геометке, гараж-бункер находится в районе улицы Береговой под Ворошиловским мостом.

bunker6

Прочитано 2372 раз

18