logo 220

Пятница, 22 января 2021 13:09

В России стартовали продажи более доступного кроссовера Geely Tugella

Автор Анатолий Осенний

Российское представительство китайской марки Geely объявило о начале приема заказов на кросс-купе Tugella в комплектации Luxury, которая дешевле топового кроссовера на 100 тысяч рублей.

Цены на кроссовер Geely Tugella в новой комплектации Luxury начинаются с отметки 2 399 990 рублей. Это на 100 тысяч дешевле комплектации Flagship стоимостью 2 499 990 рублей. В продажу автомобиль в комплектации Luxury поступит 15 февраля. Версия Luxury получила колесные диски на 19-дюймов, вместо колес на 20-дюймов. Также машину лишили подрулевых лепестков, беспроводной зарядки, подогрева и охлаждения подстаканников, системы автоматического переключения света, атмосферной подсветки салона, функции распознавания дорожных знаков, автоматического торможения и системы контроля полосы движения.

Все остальные функции остались. Здесь есть подогрев всех кресел, электропривод крышки багажника, передние и задние датчики парковки, система кругового обзора, фронтальные и боковые подушки безопасности, круиз-контроль, ABS, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки, датчики дождя и света.  В России Geely Tugella комплектуется одним единственным турбомотором рабочим объемом два литра и мощностью 238 лошадиных сил. В паре с двигателем работает восьмиступенчатый автомат и система полного привода.

Прочитано 387 раз

18