logo 220

Понедельник, 04 июня 2018 15:50

В России стартовали продажи Audi A7 Sportback

Автор Георгий Лифанов

Российское представительство Audi объявило о старте продаж нового поколения A7 Sportack. Фастбек будет предлагаться российским клиентам марки в трех комплектациях, но с одним единственным двигателем.

Цены на новинку стартуют с отметки в 4 320 000 рублей. В России Audi A7 Sportback будет предлагаться с 3-литровой «шестеркой» мощностью 340 л.с. (500 Нм), работающей в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. У мотора есть гибридная надстройка на основе стартер-генератора, питающегося от 48-вольтовой электросети. Автомобиль оснащен системой полного привода quattro ultra с двумя муфтами на задней оси. С места до «сотни» лифтбек разгоняется за 5,3 секунды. Максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

дет доступна в трех комплектациях: Advance, Sport и Design. В список базового оснащения входит светодиодная оптика, кожаный салон, круиз- и климат-контроль парктроники и камера заднего вида, обогрев руля, лобового стекла и передних сидений, датчики света и дождя.

Покупатели лифтбека в версии Sport получат особый спортивный обвес S-line, спортивные сидения и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски. Топовая комплектация Design может «похвастаться» светодиодными матричными фарами, 4-зонным климат-контролем и функцией вентиляции передних сидений.

Прочитано 1548 раз

18