logo 220

Среда, 02 октября 2019 18:50

В Москве открылся автосалон BMW c витриной на 30 автомобилей (фоторепортаж)

Автор Георгий Лифанов

В Москве открылся один из самых больших дилерских центров BMW в Европе. Новый дилерский центр BMW «РОЛЬФ Премиум Химки» расположен на 23-м километре Ленинградского шоссе в крупнейшем автомобильном кластере столицы. Шестиуровневое здание — первый автоцентр BMW в России, выполненный по новым стандартам архитектуры. Особенность здания — фасад в виде витрины с 30 автомобилями BMW в отдельных ячейках, которые подсвечиваются в темное время суток.

bmwrolf2

Новый дилерский центр BMW «РОЛЬФ Премиум Химки» расположен на 23-м километре Ленинградского шоссе в крупнейшем автомобильном кластере столицы. Шестиуровневое здание — первый автоцентр BMW в России, выполненный по новым стандартам архитектуры. Особенность здания — фасад в виде витрины с 30 автомобилями BMW в отдельных ячейках, которые подсвечиваются в темное время суток.

bmwrolf3

Шоурум площадью 2 670 м2 расположен на трех этажах. Первый и второй этажи — это демонстрационный зал с выделенной зоной для автомобилей серий М и Individual. Под флагманские модели BMW 7 серии, BMW 8 серии и BMW X7 отведено отдельное пространство. Третий этаж — пространство автомобилей с пробегом BMW Premium Selection. Остальные автомобили с пробегом хранятся на трех верхних уровнях.

bmwrolf4

bmwrolf5

Прочитано 6474 раз

18