Версия для печати
Среда, 11 декабря 2019 19:25

В Краснодаре появился уникальный зеркальный кабриолет

Автор Ольга Веста

Automama совместно с Гараж 54 презентовали тюнинг -проект MamaDisco .
В начале декабря в Мегацентре «Красная площадь» гостям и жителям Краснодара был представлен уникальный кабриолет, инкрустированный 65 000 кусочками зеркал.

disco2

Это была не просто презентация необычного автомобиля, это был настоящий праздник. Кроме фотосессии, для гостей был приготовлена шоу-программа в стиле Disco, шоу зеркальных людей, конкурсы с фирменными подарками.
Реализация столь необычной идеи заняла 3 месяца и 1 800 часов активной работы. Команда автоэкспериментаторов русского YouTube в составе 14 человек, скрупулезно обклеивала автомобиль зеркальными кусочками, вырезая их вручную. Помимо зеркал на MamaDisco установлены уникальные японские диски JDM, диодная разноцветная подсветка днища на 9 цветов и даже дым-машина.

disco3

По словам генерального директора Automama Никиты Быкова: «Нам захотелось сделать подарок для жителей Краснодара. Наши партнеры – Гараж 54, предложили на выбор несколько вариантов. Идея с автомобилем из зеркал в этом исполнении показалась нам очень интересной, ведь такого еще никто не делал. MamaDisco останется в Краснодаре, пройти тест-драйв или взять его в аренду сможет любой желающий. Это абсолютно рабочий автомобиль, и мы будем рады, если им будут пользоваться как можно чаще».

Зеркальный кабриолет отлично подойдет для фотосессий, свадеб и других праздничных мероприятий.

Прочитано 2128 раз