logo 220

Четверг, 30 апреля 2020 10:44

В Краснодаре машина экс-игрока «Барселоны» устроила ДТП, уходя от полиции

Автор Георгий Лифанов

Вечером, 29 апреля, в Краснодаре произошло массовое ДТП с участием спортивного купе BMW, на которой предвигался бывший игрок футбольного клуба «Барселона», московского ЦСКА и локомотива — 23-летний Амир Натхо. Также Амир Натхо является братом израильского футболиста Бибраса Натхо.

barcabmw2

По предварительным данным от правоохранительных органов, за рулем красной иномарки находился друг Амира Натхо — экс-игрок футбольного клуба «Дружба» Майкоп 20-летний Алан Хаконов. Машина же оформлена на родственника Амира Натхо. Своему другу Амир дал машину покататься. Автомобиль пытались остановить сотрудники полиции, однако водитель не подчинился, за иномаркой организовали погоню.

barcabmw3

Водитель BMW не справился с управлением и устроил массовое ДТП. Gосле аварии, которая произошла на улице Мачуги, футболист Алан Хаконов с места ДТП сбежал, но вскоре был задержан полицией. В результате ДТП никто не пострадал.Также на BMW были установлены проблесковые маячки синего и красных цветов. Законность их установки также проверит полиция. Напомним, ранее в Краснодаре в ДТП попал автомобиль BMW, принадлежащий футблоисту Федору Смолову.

Прочитано 3532 раз

18