logo 220

Вторник, 18 июля 2017 15:47

Ростовские журналисты испытали модельный ряд Mercedes-Benz

Автор Георгий Лифанов

Самые мощные немецкие автомобили Мерседес-Бенц и самая благородная английская игра – гольф встретились 13 июля на территории Гольф & Кантри клуба «Дон».

От локации старта - «Мерседес-Бенц Центр Ростов-на-Дону Запад» до станицы Старочеркасской – финальной точки мероприятия, участники пресс-тура тестировали модели в рамках городских условий и бездорожья.

В Гольф & Кантри клуб «Дон» журналисты пересели из салонов автомобилей Мерседес-Бенц на вместительные гольф-кары, а затем отправились на ознакомительную экскурсию по загородному поместью. Отличительной особенностью клуба является наличие единственного на Юге России чемпионского поля, а также собственная гольф-академия. Под руководством опытных инструкторов участники прошли теоретический и практические курсы подготовки, освоив базовые навыки для игры в гольф. Затем новоиспеченные игроки продемонстрировали отработанную технику королевского увлечения на одном из сочных альпийских полей клуба. Несколько часов свободного времени журналисты посвятили тест-драйву представленных автомобилей, знакомству с обустройством гольф-клуба и его представителями.

«В этот раз мы решили, что называется, «подружить народы» - скомбинировать немецкие автомобили, английскую игру на территории Ростовской области. Вместительные Мерседес-Бенц идеально подходят как для передвижений в рамках города, так и отлично смотрятся на парковке загородного гольф-клуба, чтобы составить компанию в необычном варианте отдыха. Четверг получился полноценной маленькой пятницей: более близкое знакомство с линейкой AMG и одной из абсолютных звезд этого года - E-Класс Купе, освоили искусство гольфа и зарядились положительными эмоциями от окружающих ярких пейзажей», - комментирует Виктория Кирилишина, пресс-служба КЛЮЧАВТО.

«Из всех представленных моделей я оказался за рулем Е-Класс Купе. Очень хотелось обкатать новинку в рамках продолжительного тест-драйва. А загородная поездка – это более чем отличная возможность! Модель для меня – одна из самых интеллигентных представителей в своём классе, благородная, представительная. На дороге, в потоке обращает на себя внимание – это мы прочувствовали лично. В Е-Класс Купе я впечатлился салоном, внешностью. Комфортно и красиво: сочетание элементов, материалов смотрится очень эффектно», - рассказывает Максим Черкашин, «Южный автомобиль». Подробный тест-драйв Mercedes-Benz E400 Coupe читайте скоро на нашем портале.

Прочитано 1989 раз Последнее изменение Вторник, 25 июля 2017 20:21

18