logo 220

Четверг, 22 ноября 2018 19:15

Ростовчанка заглотила жезл ГИБДД ради силиконовой груди (видео)

Автор Георгий Лифанов

Жительница Ростова-на-Дону Мария стала участницей конкурса #битвартов. По условиям состязания, необходимо было засунуть себе в рот как можно глубже какой-либо предмет и разместить видео с этим трюком. на своей странице.За победу в конкурсе полагается главный приз — операция по пластике груди. Но, Мария решила отличиться от других участниц, которые помещали себе в рот огурцы и бананы, и засунула в себя жезл инспектора ГИБДД. Все происходящее было снято на видео и размещено на странице Марии в Инстаграм.

Однако после публикации видео в интернете оно вызвало широкий общественный резонанс, и поставило под угрозу карьеру сотрудников ГИБДД. Позже девушка извинилась перед Госавтоинспекцией, записав видеообращение в своем Инстаграм. «Я не ожидала, что мое видео поднимет такую шумиху в СМИ и кто-то может из-за этого пострадать. Я хочу опровергнуть информацию по поводу причастности к съемкам сотрудника органов МВД. Также я никого не хотела оскорбить, я лишь хочу силиконовые сиськи», - написала девушка.

После публикации первого видео карьера сотрудников ГИБДД оказалась под угрозой, однако в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области пояснили, что увольнять инспекторов не будут. Кроме того, на свое странице Мария разместила видео, в котором она просит других инспекторов ГИБДД одолжить ее жезл, однако они ответили ей отказом.

 

Прочитано 6041 раз Последнее изменение Четверг, 22 ноября 2018 19:35

18