logo 220

Суббота, 28 сентября 2019 19:51

Ростов-на-Дону принял роад-шоу Audi Quattro Days

Автор Георгий Лифанов

Ежегодное роад-шоу Audi Quattro Days проходит в эти выходные 28 и 29 сентября в Ростове-на-Дону. Событие ежегодно проводит официальный дилер Audi в донской столице — компания «ААА моторс». В ходе мероприятия поклонники марки с четырьмя кольцами протестировали самые современные модели российской линейки бренда, под руководством опытных инструкторов школы водительского мастерства.

2

 

Мероприятие охватило несколько городов России на протяжении лета и осени. Программа тест-драйвов включает в себя испытания автомобилей на различных типах покрытия и испытания на бездорожье. Модели Q-серии можно было протестировать на специальной внедорожной трассе с препятствиями.

3

 

Оценить все преимущества автомобилей Audi можно было в формате движения по дорогам общего пользования. Также для тест-драйва были доступны заряженные версии RS4, RS5, RS7 и самое быстрое спортивное купе — Audi R8.

4

Компания Audi – признанный лидер и новатор в области разработки систем полного привода. Системы quattro с межосевым дифференциалом, функцией перераспределения крутящего момента со спортивным дифференциалом постоянно совершенствуются, предлагая клиентам по всему миру лучшие технические решения, отточенную управляемость и уверенность на любом покрытии.

6

Маленькие автогонщики смогли протестировать электрические машинки Audi, по примеру родителей, сев за руль и прокатившись по специально организованной детской трассе за рулем миниатюрных копий больших Audi. В перерывах между заездами можно было поучаствовать в конкурсах, а также поиграть гольф.

5

Прочитано 1966 раз Последнее изменение Суббота, 28 сентября 2019 23:52

18