logo 220

Вторник, 12 мая 2020 11:41

Названа возможная дата отмены ограничений в Ростовской области

Автор Анатолий Осенний

Губернатор Ростовской области Василий Голубев на своей официальной странице в VK сообщил дату, до которой на территории региона будет действовать режим ограничений. Он будет действовать до 18 мая.

Об этом глава региона сообщил на своей странице в VK на вопрос подписчицы. Сотрудница библиотеки в Зимовниковском районе спросила у губернатора, начинаются ли в регионе с 12 мая рабочие дни и можно свободно без пропуска выходить на работу, но только в масках. «Нам работодатель (руководитель библиотеки) сказал завтра выходить на работу, а я сомневаюсь нарушать ли самоизоляцию до вашего распоряжения», - написала жительница Зимовников Ольга Хаирова.

1amo

На вопрос женщины губернатор ответил, что ограничения в Ростовской области действуют до особого распоряжения. «Должен быть подписан документ, регламентирующий поэтапный выход из ограничительных мероприятий в Ростовской области. Но совершенно точно, что еще неделю, до 18 мая, как минимум, будут действовать установленные до сих пор ограничения», - сообщил Василий Голубев.

Прочитано 4059 раз Последнее изменение Вторник, 12 мая 2020 12:17

18