logo 220

Четверг, 21 февраля 2019 12:30

Новый Bentayga Speed анонсируют в Bentley Краснодар

Автор Георгий Лифанов

Официальный представитель английской марки на Юге России анонсирует самый быстрый серийный внедорожник

Bentley Краснодар – единственный официальный дилер английского бренда на Юге страны анонсирует модель Bentayga Speed. Дебют самого быстрого серийного внедорожника в мире состоится на Женевском автосалоне, его официально представят широкой публике уже в марте 2019 года. До этого времени в Bentley Краснодар готовы принимать предзаказы на Bentayga Speed от владельцев автомобилей марки.

Новый Bentayga Speed оснащается обновленным 6-литровым двигателем W12, который теперь развивает мощность 635 л.с. Разгон автомобиля от 0 до 100 км/ч составляет всего 3,9 секунды, а максимальная скорость — 306 км/ч. Bentayga Speed - самый мощный и динамичный внедорожник на сегодняшний день.

Спроектированная и изготовленная вручную модель в Великобритании — самая мощная и динамичная версия SUV от Bentley на сегодняшний день. Новая модель продолжает традиции линейки Speed, которые зародились в 2007 году с выпуском Continental GT. Bentayga стал еще динамичнее по сравнению с моделью, которая в прошлом году установила рекорд в знаменитом состязании по скоростному подъему на гору Пайкс-Пик.

«Bentley Bentayga Speed – самая ожидаемая новинка этого года от марки. Она станет новым рекордсменом бренда, вновь подтвердив статус самого мощного серийного внедорожника. Уверены, что владельцы автомобилей по достоинству оценят новинку», - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.


Bentley Krasnodar 

Крылатая ул., 12, жилой массив Пашковский, Краснодар
Телефон: +7 861 257‑00-00

Прочитано 2091 раз Последнее изменение Пятница, 22 февраля 2019 14:26

18