logo 220

Понедельник, 08 мая 2017 14:52

«Мерседес-Бенц РУС» ищет партнера в Чечне

Автор Макс Шульц

Российское представительство компании Mercedes-Benz ищет партнера в столице республики Чечня для открытия сервисной станции по обслуживанию легковых автомобилей.

Компания-кандидат, желающая открыть сервисный центр в Грозном, должна обладать опытом работы в автобизнесе и соответствующих сегментах (премиальный для легковых автомобилей, LCV – для малотоннажных), иметь квалифицированную команду менеджмента и стабильное финансовое положение, а также использовать новейшие технологии в управлении предприятием и располагать участком для строительства салона. Наиболее предпочтительный вариант размещения сервисного центра Mercedes-Benz – первая линия на пересечении оживленных магистралей города, а для дилерских центров по продаже и сервису легковых автомобилей – это еще и премиальное окружение.

Сейчас в республиках Северного Кавказа не существует дилерских и сервисных центров Mercedes-Benz. Ближайший дилерский и сервисный центр к Чечне в СКФО находится в Минеральных Водах и принадлежит краснодарскому холдингу "Ключавто"

Прочитано 3404 раз

18