Версия для печати
Вторник, 27 февраля 2018 18:45

Lexus показал компактный кроссовер UX (видео)

Автор Георгий Лифанов

Премиальный бренд Lexus представил первые изображения компактного кроссовера UX, официальная премьера которого состоится на автосалоне в Женеве.

Новинка составит серьезную конкуренцию таким премиальным моделям как BMW X1 и Infiniti QX30. Lexus UX получил стильный дизайн в духе старших внедорожников бренда. Автомобиль построен на новой платформе, которая обеспечивает ему исключительно высокую жесткость кузова и низкий центр тяжести. Эти характеристики являются принципиально важными для достижения великолепной управляемости, сопоставимой с острой и точной управляемостью хэтчбека.

Дизайн салона обеспечивает высокую посадку, характерную для внедорожников и кроссоверов, в сочетании с ориентированным на водителя «кокпитом» и просторным, гостеприимным пассажирским пространством. Смелый дизайн, высочайшее качество и вдохновляющие технологии UX превращают новый компактный кроссовер в убедительный «входной билет» в мир роскоши бренда Lexus, делают его серьезным предложением в динамично развивающемся сегменте рынка.

Прочитано 2344 раз