Версия для печати
Вторник, 13 марта 2018 11:08

Кортеж Путина доставил неудобства водителям Краснодара (видео)

Автор Георгий Лифанов

Жители Краснодара поделились в социальных сетях видео проезда кортежа президента РФ Владимира Путина по улицам Кубанской столицы. Так, на видеороликах, размешенных на популярных форумах и в пабликах соцсетей, запечатлен момент, когда несколько десятков правительственных машин несутся по улицам Краснодара. Большинство машин в составе кортежа черного цвета и преимущественно тонированные внедорожники, седаны и микроавтобусы марки Mercedes-Benz. Кроме того, в составе кортежа замечены более пяти патрульных автомобилей, скорая помощь и реанимобиль. На одном из видео запечатлен лимузин самого Путина - это Mercedes-Benz W222 S600 Pullman.

putinkrd
Водители Кубани в комментариях к видео высказывают свое недовольство. «Спасибо за 9 бальные пробки» - саркастически поблагодарил Путина житель Краснодара Егор Найсик.
Так же в комментариях предположили, что президент РФ проехал всю дорогу от Москвы до Краснодара на автомобиле и попросили отремонтировать его дороги в Ростовской области. «Интересно он всю дорогу на авто ехал, почувствовал дорогу в Ростовской области?», - спросила пользовательница Instagram.

putinkrd3

Кроме того, президента упрекнули в чрезмерной демонстрации дорогих автомобилей в составе кортежа. «Иисус Христос на осле в город въезжал,а этот с сотней автомобилей... Как же люди любят демонстрировать свою власть», - написал в комментариях к видео пользователь с ником serachim.Напомним, президент России Владимир Путин 12 марта посетил Краснодар в рамках рабочей поездки, где обсудил вопросы АПК и принял участие в работе пленарного заседания Всероссийского форума сельхозпроизводителей.

Прочитано 5099 раз