Версия для печати
Вторник, 12 ноября 2019 13:11

Компания Ключавто представила новый Toyota RAV4 и познакомила клиентов с легендарным Хабибом

Автор Ольга Веста

Холдинг КЛЮЧАВТО сообщил о серии клиентских мероприятий в автоцентрах Toyota в Краснодаре и Минеральных Водах. Поводом для встреч послужил долгожданный внедорожник RAV4 нового поколения. Гостем мероприятий стал чемпион мира по смешанным единоборствам, амбассадор марки Тойота в России Хабиб Нурмагомедов.

Караваем и особым южным гостеприимством встретил легендарного спортсмена детский казачий коллектив. Хабиб Нурмагомедов раздал автографы поклонникам боёв UFC и отвечал на вопросы. Темы, интересовавшие поклонников Хабиба касались и дальнейших планов спортсмена в карьере, и предпочтений в футболе. Атмосферу кавказского колорита добавили выступления танцевального коллектива «Нарт», а также специальное оформление шоурумов в стиле боевых искусств.

Гости с азартом приняли участие в тематических силовых активностях и викторине, посвященной бренду Toyota и хедлайнеру встречи. Кульминацией мероприятия стала установка именной звезды Хабиба Нурмагомедова рядом со зданиями Тойота Центр Краснодар Север и Тойота Центр Минеральные Воды.
Встречи со звездой смешанных единоборств в стенах автоцентров Ключавто в Краснодаре и Минеральных Водах прошли в доброжелательной атмосфере, подарили гостям хорошее настроение и, бесспорно, приятные впечатления.

Прочитано 1627 раз