Версия для печати
Среда, 17 апреля 2019 13:17

Ключавто выступила партнером Дельфийских Игр 2019

Автор Георгий Лифанов

Крупнейший автохолдинг Юга поддерживает Восемнадцатые молодежные соревнования, которые пройдут в Ростове-на-Дону

Компания КЛЮЧАВТО стала партнером Восемнадцатых молодежных Дельфийских Игр, которые в этом году проходят в Ростовской области с 19 по 24 апреля. В одном из самых масштабных мероприятий региона примут участие порядка 2500 юношей и девушек в возрасте от 10 до 25 лет, они будут выступать в 29 номинациях современного, классического и национального искусств.

Крупнейший автохолдинг Юга страны – КЛЮЧАВТО в 2019 году стал автомобильным партнером молодежного события. Компания будет представлена в рамках Дельфийских Игр вместе с брендами, которые входят в портфель на территории Ростовской области.

«Стать частью такого масштабного и исторически значимого события, как Дельфийские Игры, для компании КЛЮЧАВТО почетно. Впервые на Юге страны, в Ростовской области, проходит настоящее мероприятие-феномен в сфере культуры и искусства. Безусловно, мы рады поддержать Восемнадцатые молодежные игры и талантливых участников, которые будут выступать в течение всего периода соревнований. В настоящий момент мы, как и организаторы, завершаем подготовку перед стартом Дельфийских Игр и ожидаем их торжественного открытия», - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Прочитано 1905 раз Последнее изменение Среда, 17 апреля 2019 17:34