logo 220

Пятница, 24 мая 2019 15:13

«Ключавто» стал лучшим региональным дилером Nissan

Автор Георгий Лифанов

Крупнейший автохолдинг юга страны «Ключавто» стал лучшим региональным дилером по продажам автомобилей Nissan. Компанию наградили по итогам деятельности в 2018 году, отметив динамику роста в сравнении с предыдущим периодом. В частности, «Nissan Ключавто Краснодар Аэропорт» стал лучшим региональным дилером по продажам автомобилей бренда.

«По итогам деятельности в предыдущем году компания «Ключавто» стала победителем в престижной номинации бренда. В первую очередь это заслуга команды, которая в течение всего 2018 года работала в рамках поставленных амбициозных задач и планов. Результат отметили на федеральном уровне в российском представительстве Nissan. Мы хотим поблагодарить всех, кто оказал нам доверие, — клиентов, которые приобретают и обслуживают автомобили бренда. Отметим, что за период 2017–2018 гг. динамика продаж бренда в портфеле автохолдинга составила 25 %. Уверены, что данная награда от дистрибьютора станет новым стимулом к превосходным результатам работы уже по итогам 2019 года», — комментирует пресс-служба «Ключавто».

Напомним, что дилерская сеть компании КЛЮЧАВТО включает в себя семь предприятий японской марки Nissan. Они располагаются в Краснодаре, Ставрополе, Минеральных Водах, Новороссийске, Ростове-на-Дону и Москве (район Люберцы).

Прочитано 1472 раз

18