logo 220

Среда, 04 июля 2018 13:48

«Ключавто» презентует кроссовер Toyota CH-R на фестивале Air Kings

Автор Георгий Лифанов

Крупнейший автомобильный холдинг юга России представит новый кроссовер Toyota C-HR в рамках музыкально-спортивного фестиваля Air Kings с 28 по 30 июля. На этот раз музыкально-спортивное мероприятие пройдет в городе Ейске на территории спортивного клуба-отеля «Акватория Лета». Участникам, помимо спортивных соревнований, будет чем заняться: организаторы подготовили для всех гостей сюрпризы и активности на суше. Среди пляжного волейбола, стритбола, SUP-бордов, йоги и целого ряда занятий каждый гость найдет то, что доставит драйв, яркие эмоции и красочные карточки на память.
Звездой пляжной вечеринки выступит абсолютная новинка 2018 года – кроссовер Toyota C-HR. Именно его участники на музыкально-спортивном фестивале Air Kings будут тестировать на побережье Азовского моря в течение трех дней.
«Четвертый год подряд мы проводим большой музыкально-спортивный фестиваль Air Kings. Раньше «короли ветра» боролись за звание лучшего кайт-серфера на побережье Бугазской косы. На фестивале мы представим абсолютную автомобильную новинку – городской кроссовер Toyota C-HR. Модель, которая отлично вольется в ритм активной жизни своего владельца и поддержит в любом направлении, будь то экстрим или более чем традиционное загородное путешествие», — комментирует Виктория Кирилишина, руководитель пресс-службы «Ключавто» .


 

Тойота Центр Ростов-на-Дону Восток
Ростовская область, г. Аксай,
проспект Аксайский, 13
(трасса М4-Дон),
тел.: +7 (863) 210-70-70

image002

Прочитано 2141 раз Последнее изменение Понедельник, 01 октября 2018 10:46

18