logo 220

Среда, 10 октября 2018 15:35

"Ключавто" открыл в Ростове-на-Дону дилерский центр Hyundai

Автор Георгий Лифанов

Крупнейший автохолдинг на Юге страны открыл дилерский центр Хендэ КЛЮЧАВТО Ростов-на-Дону. Для компании КЛЮЧАВТО предприятие стало четвертым автоцентром бренда Hyundai, запущенным в 2018 году. Всего сеть корейского бренда в автохолдинге насчитывает семь автоцентров.

Хендэ КЛЮЧАВТО Ростов-на-Дону располагается по адресу ул. Вавилова, 59 Г. Предприятие отвечает современным корпоративным стандартам бренда, шоу-рум выполнен в соответствии с новой концепцией марки. На территории дилерского центра расположились сразу две выставочные зоны – Hyundai и Genesis. Модельный ряд брендов занимает шоу-рум площадью в 650 кв.м., а общая площадь дилерского центра Хендэ КЛЮЧАВТО Ростов-на-Дону составила 1 916 кв.м. (2 этажа). Территория сервисной зоны составила 460 кв.м., количество слесарных постов для ремонтных работ насчитывает 8 единиц.

Официальный дилер Хендэ КЛЮЧАВТО Ростов-на-Дону осуществляет:
- продажу новых автомобилей и автомобилей с пробегом;
- страхование и кредитование;
- сервисное обслуживание;
- услуги trade-in;
- продажу запасных частей и аксессуаров.

Напомним, что центр находится на одной территории с открытыми ранее предприятиями Nissan и Datsun. Хендэ КЛЮЧАВТО Ростов-на-Дону стал девятым на территории Ростовской области. Автохолдинг КЛЮЧАВТО заключил первое дилерское соглашение с «Хендэ Мотор СНГ» в 2005 году, запустив первый центр бренда в Краснодаре.

Прочитано 1638 раз Последнее изменение Среда, 10 октября 2018 15:40

18