logo 220

Четверг, 02 января 2020 18:28

Genesis представил изображения первого в истории бренда кроссовера

Автор Ольга Веста

Бренд Genesis представляет официальные изображения первого в истории бренда кроссовера GV80. Семиместный премиальный SUV - четвертая модель в линейке Genesis, в которой уже представлены седаны G70, G80 и G90. Кроссовер создан на базе уникальной платформы Genesis , разработанной для автомобилей с задним приводом, но в качестве опции будет доступен также в полноприводной версии. Буква “V” в названии модели GV80 означает универсальность (“Versatility”), которую может предложить только бренд Genesis.

g2
Первые изображения GV80 позволяют получить полное представление о том, каким станет новый кроссовер. В облике нового кроссовера легко узнать фирменные элементы дизайна Genesis: решетка радиатора Crest Grille, обрамленная высокотехнологичными фарами Quad Lamps, характерная «параболическая линия» проходит вдоль боковых сторон кузова и подчеркивается выраженными, мощными линиями над каждым из колес, делая акцент на уверенном характере и солидности новой модели.

g3
Интерьер автомобиля выполнен в стиле минимализма. По всей передней панели расположены узкие вентиляционные отверстия, что подчеркивает ширину салона, приборная панель которого получила минимальное количество физических кнопок и новый сенсорный экран для управления настройками климата. На центральной консоли расположен похожий на драгоценный камень вращающийся селектор переключения передач с электронным управлением.
Глобальный запуск GV80 состоится в январе 2020 года- одновременно со стартом продаж кроссовера на внутреннем рынке Южной Кореи. Более подробная информация будет представлена ближе к дате премьеры.

g4

Прочитано 1629 раз Последнее изменение Четверг, 02 января 2020 18:37

18