logo 220

Четверг, 05 ноября 2020 13:02

До конца года в России начнутся продажи Peugeot 2008

Автор Анатолий Осенний

В России до конца года начнутся продажи нового кроссовера Peugeot 2008. По итогам трех последних месяцев, модель вошла в Европе в топ-3 самых продаваемых кроссоверов.

Кроссовер Peugeot 2008 второго поколения получил новую широкую решетку радиатора, капот с рельефными выштамповками, дневные ходовые огни в форме клыков. Задние светодиодные фонари напоминают когти льва. Автомобиль будет доступен в нескольких вариантах окраски - Elixir Red (насыщенно красный), трехслойный металлик Vertigo Blue (небесно-голубой) и уникальный Fusion Orange (ярко-оранжевый), который предлагается только для Peugeot 2008.

20082

Также появится версия GT Line. Для нее будет доступна двухцветная окраска кузова с черной глянцевой крышей. Кроссовер получил 17-дюймовые легкосплавные диски со сдвоенными спицами. Благодаря новому дизайну вес дисков удалось снизить на 4 килограмма. В отделке салона применены высококачественные материалы. Можно выбрать тканевую отделку, комбинированную с кожей и отделку из натуральной кожи Nappa. Автомобиль собирается в Испании. По результатам краш-теста Euro NCAP кроссовер получил 5 звёзд. Цены и комплектации для России будут объявлены позже.

20083

Прочитано 526 раз

18